Муниципальное

образовательное

учреждение

"Партизанская средняя

общеобразовательная школа РС (Я)"

 

678392

Республика Саха (Якутия)

Намский улус (район)

с. Партизан

ул. Школьная № 4

 
Главная
История школы
Коллектив школы
Воспитательная работа
Методическая работа
Спорт
Достижения
Гостевая
Фотогалерея
Реквизиты
Публичный отчет школы
 

 

 

 

 

 

УЧЕНИЧЕСКАЯ СТРАНИЦА

 

ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЭСКИЛ"

  Лидеры ДО "Кэскил":    Протопопова Айыына (8 класс)

                                             Шарапова Роза (8 класс)

                                             Неустроева Ньургуhууна (8 класс)

Члены организации:       Гаврильева Ньургустаана (8 класс)

                                            Васильев Миша (8 класс)

                                            Новгородов Тимур (8 класс)

                                            Баишева Саша (6 класс)

                                            Иванова Лиза (6 класс)

 

Основные принципы деятельности ДО "Кэскил":

1. Равноправие                                                       5. Целесообразность                                                                          

2. Выборность                                                        6. Гуманность                      

3. Откровенность и гласность                              7. Самодеятельность   

4. Законность                                                          8. Ответственность

 

Участник детского движения имеет право:

- обращаться к органам самоуправления объединения за помощью в защите интересов, человеческого достоинства, в реализации своих потребностей;

- высказывать, отстаивать свое мнение по любым вопросам деятельности детского объединения;

- получать любую информацию о деятельности объединения и ее руководящих органов.

Участник движения обязан:

- Выполнять Устав ДОО "Кэскил";

- Постоянно работать в одном из первичных коллективов, выполнять его решения.

 

                  САМОУПРАВЛЕНИЕ СТАРШЕКЛАССНИКОВ  

 

             

 

Президент школы: Баишева Валентина (10 класс)

 

Заместители:          Романова Саргылана (10 класс)

                                       Христофорова Айталина (10 класс)

 

Министерство образования:   Яковлева Мария (10 класс)

                                            Асоева Бозоргуль (11 класс)

                                            Федоров Юриан (9 класс)

 

Министерство здравоохранения:  Зырянов Гаврил (10 класс)

                                                    Гоголев Александр (9 класс)

 

Министерство культуры:  Новгородова Екатерина (11 класс)

                                      Корнилова Уйгулана (10 класс)

                                      Христофорова Кэрэчээнэ (9 класс)

                                      Павлов Алгыс (10 класс)

                                      Халдеев Айдын (10 класс)

 

Министерство хозяйства:   Гуляев Иван (11 класс)

                                       Скрябин Павел (9 класс)

                                       Петрова Изабелла (9 класс)

 

Министерство финансов:    Садовников Егор (11 класс)

                                         Гуляева Саргылана (10 класс)

                                         Мордосова Анна (9 класс)

 

Министерство спорта:  Саввинова Ефросинья (11 класс)

                               Охлопков Дьулус (9 класс)

                               Афонский Альберт (9 класс)

                               Олесов Евгений (10 класс)

 

Основные принципы деятельности самоуправления:

1. Самостоятельность                                              6. Ответственность

2. Выборность                                                          7. Целесообразность

3. Дружелюбность                                                    8. Откровенность

4. Трудолюбие                                                           9. Собранность

5. Принципиальность                                               10. Мобильность

 

Функциональные обязанности:

 

Министр образования:   - контролировать работу учебных секторов;

                                                               - контролировать количество неуспевающих учащихся;

                                   - проверять дневники каждую неделю.

Министр здравоохранения:  - устраивать каждодневное дежурство в целях пересечения курения в туалетах;

                                                       - раз в месяц устраивать контроль работы санитарных секторов и собирать их на заседания.

Министр культуры:  - контролировать посещение кружков;

- устраивать мероприятия, писать сценарии для мероприятий.

Министр хозяйственных дел:  - следить за сохранностью школьного инвентаря;

                                       - следить за чистотой и порядком в классах.

Министр финансов:    - отвечать за копилку парламента;

                                         - отчитываться за деньги собранные на дискотеке, делать билеты.

Министр спорта:  - контролировать посещение спортивных секций;

                               - проводить спортивные игры и соревнования.

 

Участник самоуправления обязан:

- выполнять устав школы;

- работать в коллективе;

- активно участвовать в мероприятиях.

 

 

 

ДЕТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "КЭНЧЭЭРИ"

 

Члены организации Кэнчээри:

  • Шарапова Лилияна

  • Винокурова Арина

  • Павлова Дайаана

  • Москвитина Василина

  • Петров Дьулусхан

  • Ушницкий Петя

Участник движения обязан:

  • выполнять Устав и Программу ДОО " Кэнчээри ";

  • постоянно работать в одном из первичных коллективов, выполнять его решения.

 

Первичный коллектив имеет право:

  • вырабатывать собственную программу содержания деятельности;
  • пополнять свои ряды новыми участниками;
  • выдвигать своих представителей в органы управления движения, заслушивать их отчеты, при необходимости отзывать их;
  • оценивать работу организаторов содружества, Координаторов детского движения;

 

Основными функциями Лидера являются:

   представление ДОО " Кэнчээри "  в районных организациях детского движения,

  представление интересов учащихся перед педколлективом и администрацией;

  организация (с помощью Координаторов) внутришкольной жизни учащихся.

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 
 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

ПН Физкультура

Технология

Русский язык

Математика

Основы безопасности

Русский язык

Культура народа Саха

Математика

Русская литература

История

Культура народов Саха

Алгебра

Русский язык

Русская литература

Английский язык

Якутский язык

Основы безопасности

Английский язык

Технология

Алгебра

Физкультура

География

Черчение

Информатика

Алгебра

Английский язык

Якутский язык

История

Русский язык

Обществознание

История

МХК

Алгебра

Английский язык

Информатика

Алгебра

Физика

История

Английский язык

Основы безопасности

ВТ Математика

Якутский язык

Русская литература

Русский язык

Английский язык

Физкультура

Якутский язык

Математика

Русская литература

Биология

Русский язык

Английский язык

Биология

Геометрия

Физика

Якутская литература

Русский язык

История

Геометрия

Физика

Якутский язык

Русская литература

Черчение

Культура народа Саха 

Русский язык

Русская литература

Геометрия

Обществознание

История

Якутская литература

Русский язык

Русский язык

Химия

Якутская литература

Геометрия

География

Физика

Химия

Русский язык

Геометрия

Якутская литература

Технология

СР Природа

Английский язык

Русская литература

Математика

Якутская литература

История

Английский язык

Русский язык

Математика

Якутская литература

Технология

Технология

Физкультура

Русский язык

Якутский язык

Алгебра

География

Английский язык

Русский язык

Химия

Русский язык

Английский

Алгебра

Информатика

Физика

Алгебра

Химия

Якутский язык

Биология

География

Технология

Русская литература

Алгебра

Химия

История

Якутская литература

Информатика

Физика

Русский язык

Русский язык

Алгебра

МХК

ЧТ Русская литература

Русский язык

Математика

Английский язык

Культура народа Саха

Технология

Математика

Английский язык

Основы безопасности

Обществознание

Русская литература

Физкультура

Английский язык

Геометрия

Черчение

Технология

История

Русская литература

Физкультура

Биология

Геометрия

Русская литература

Физика

Английский язык

Биология

Информатика

Русский язык

Геометрия

Русская литература

Культура народа Саха

Геометрия

Русская литература

Русский язык

Физика

Основы безопасности

Английский язык

Русская литература

Геометрия

Химия

Биология

Физкультура

Обществознание

ПТ Русская литература

Русский язык

Якутский язык

Математика

Якутская литература

Математика

Якутский язык

Русский язык

История

Русская литература

Физкультура

Алгебра

Физика

Русская литература

Якутская литература

Физкультура

География

Якутский язык

Алгебра

Химия

Русская литература

История

Биология

Физика

Русская литература

Алгебра

Русский язык

Английский язык

Якутская литература

Информатика

Русский язык

Физика

Алгебра

Биология

Обществознание

История

Алгебра

Обществознание

Биология

Якутская литература

Английский язык

СБ История

Изобразительное искусство

Природа

Музыка

Изобразительное искусство

Музыка

Якутская литература

Биология

География

Музыка

Обществознание

Технология

Основы безопасности

Биология

Якутская литература

Якутская литература

Русский язык

Обществознание

История

География

Основы безопасности

Химия

Английский язык

География

Физкультура

Физкультура

Физкультура

Физкультура

Биология

Культура народа Саха

Английский язык

Русская литература

Русская литература

Физкультура

Английский язык

Культура народа Саха

 

РАСПИСАНИЕ НА II ПОЛОВИНУ ДНЯ

 
 

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

ПН 15:00ч. Математика

16:00ч. Информатика

15:00ч. Физика

16:00ч. Физкультура

15:00ч. Физика

16:00ч. Музыка

15:00ч. Технология 15:00ч. Физкультура

16:00ч. Физика

Якутский язык

15:00ч. Алгебра 15:00ч. Якутский язык

16:00ч. Русский язык

ВТ 15:00ч. Русский язык   15:00ч. Физкультура 15:00ч. Информатика 15:00ч. Технология

16:00ч. Русский язык

15:00ч. Русский язык 15:00ч. Алгебра
СР 15:00ч. Физкультура

15:55ч. Русский язык

16:00ч. Информатика 15:00ч. Информатика

16:00ч. Якутский язык

15:00ч. Якутский язык 15:00ч. Якутский язык

16:00ч. Биология

15:00ч. Физкультура

15:55ч. География

15:00ч. Русский язык

15:55ч. Физика

География

ЧТ 15:00ч. Информатика 15:00ч. Математика 15:00ч. Черчение 15:00ч. Физкультура 15:00ч. Алгебра 15:00ч. Культура народа Саха

Русский язык

15:55ч. Информатика

15:00ч. Биология

Якутский язык

16:00ч. Культура народа Саха

Физика

Информатика

ПТ 15:00ч. Технология 16:00ч. Якутский язык   15:00ч. Музыка

16:00ч. Якутский язык

15:00ч. Физика 15:00ч. Якутский язык

16:00ч. Физика

15:00ч. Физкультура

16:00ч. Алгебра

 

      КРУЖКИ И СЕКЦИИ ПАРТИЗАНСКОЙ СОШ

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Четверг

Вольная борьба

15:00-17:00чч.

Гоголев А.А.

  Вольная борьба

15:00-17:00чч.

 Гоголев А.А.

  Вольная борьба

15:00-17:00чч.

 Гоголев А.А.

 
Развития речи по Русскому лит. Афанасьева А.С. Танцевальный Окоемов А.Н.   Танцевальный

 Окоемов А.Н.

Танцевальный Окоемов А.Н.  
  Сатабыл

17:00-19:30чч.

Куорэгэй

Гаврильева В.Н.

17:00-19:30чч.

     
Баскетбол

17:00-19:00чч. Баишева Е.И.

Волейбол

17:00-19:30чч. Федоров Д.Д.

Акробатика

 17:00-19:30чч.

 Баишева Е.И.

Пионербол

17:00-19:30чч.

Федоров Д.Д.

Волейбол

17:00-19:30чч. Федоров Д.Д.

 
    Рукодельница Гаврильева Т.Н.

17:00-19:00чч.

Уруйэчээн

Соловьева Г.М.

16:00-17:30чч.

   
Футбол

19:00-20:30чч.

Романов Б.Е.

  Футбол

19:00-20:30чч.

Романов Б.Е.

  Футбол 1

9:00-20:30чч.

Романов Б.Е.

 
Музыка

17:00-18:00чч.

Белолюбская М.И.

  Музыка

17:00-18:00чч.

Белолюбская М.И

Юнкор "Сытыы беруе"

Петрова Е.И.

 

  Байанай

Семенов Д.Д.

 

НАЧАЛО СБОРА

 

"Кэнчээри" - Вторник с 15:30ч.

          "Кэскил" - Понедельник с 10:15ч.

          "Самоуправление" - Пятница с 17:00ч.

 

        КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ

         Телефон доверия (круглосуточно): 8-800-100-35-50 (Экстренная психологическая помощь по телефону)
 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

    25.02.11г. 08:45ч.                                        

СЕМИНАР

по национальной культуре

   
      
     
     
   
   
 

 

   
   
 
 

 

 

 

 

 

   
 

 

 

 

   
   
   
     
   
 

 

      
   
   
     
      
   
   
      
                                                              
                                                                 
      
      
 

ДОСТИЖЕНИЯ

 

5 класс

 

    6 класс    

 

7 класс

 

8 класс

 

9 класс

 

     10 класс    

 

    11 класс    

 

                                                                                                                                                                                  

2008 веб разработка МОУ "Партизанская средняя общеобразовательная школа" e-mail partizan167@yandex.ru

 
Hosted by uCoz